
- Stock: Ожидаем поставку
ОПИСАНИЕ
Клей Декстрин белый широко применяется в полиграфической, текстильной, обувной, пищевой промышленности.
Декстрин - это полисахарид, получаемый при переработке крахмала ( в данном случае кукурузного). Основная характеристика декстрина - это высокая клеящая способность. Клей также используют в качестве стабилизатора и загустителя.
Клей получают смешиванием кукурузного палевого декстрина с водой с последующим нагреванием на водяной бане. Получившаяся клеевая масса однородна и готова к применению. При выдержке готового клей в течении суток его показатели несколько повышаются.
После высыхания клеевого раствора кукурузного декстрина на приклеиваемой поверхности образуется гелеобразная субстанция, которая связывает частицы неоднородных материалов. Это свойство позволяет качественно склеивать поверхности с различной структурой, что часто необходимо в полиграфии.
характеристики | |
| Упаковка | Бумажный мешок |
| Сорт | Высший |
| Влажность | Менее 5% |
| Массовая доля золы | Менее 0.22% |
| Кислотность | Менее 50 см3 раствора гидроокиси натрия с молярной концентрацией 0.1 моль/дм3 на 100 г абсолютно сухого декстрина |
| Степень растворимости | Более 78% |
| Количество крапин на 1 дм2 | Менее 500 шт |
| Вес, кг | 25 |

