
Бумага Lomond 0910041 Гладкая натурально-белая 165гр, А4, 10л
- Stock: Ожидаем поставку
- Производитель: Lomond
0.00р.
Доставка по России
Доставим ваш заказ любой удобной вам транспортной компанией
Бесплатная доставка по Волгограду!
Вам нужно только договориться о времени с нашим менеджером.
Сертифицированный сервис
Наша сервисная служба имеет сертификаты на ремонт продаваемого нами оборудования.
ОПИСАНИЕ
Рекомендуется для печати художественных и обычных фотографий. Отлично подходит для изготовления арт-постеров, репродукций картин, поздравительных адресов и открыток, каталогов, портфолио и многого другого. Представляет эконом-класс в серии бумаг Smooth за счет одностороннего покрытия. Гладкая и мягкая на ощупь, по фактуре наиболее близка к выпускавшейся ранее бумаге «Художественная №3». pH – 8,1 DIN 53124. Лимит чернил – 170
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
- Материал рекомендуется использовать и хранить при относительной влажности от 35 до 65% и температуре от 10 до 30 градусов Цельсия. Поверхность чувствительна к механическим повреждениям, поэтому рекомендуется хранить материал в оригинальных упаковках, конвертах или папках. При печати осторожно обращаться с материалом, не касаться запечатываемой поверхности.
- Для получения наилучших результатов рекомендуется использовать ICC-профили Lomond.
- По желанию пользователя отпечатанное изображение можно ламинировать. Ламинирование возможно любым способом. Рекомендуется производить не ранее, чем через 24 часа.
- Не предназначена для рисования красками.
характеристики | |
| Артикул | 0910041 |
| Область применения | Для струйных принтеров |
| Тип носителя | Бумага |
| Формат | А4 |
| Ширина,мм | 210 |
| Длина, мм | 297 |
| Листов | 10 |
| Основа | Альфа целлюлоза |
| Двухсторонний носитель | Нет |
| Лицевая поверхность | Матовая (Matt) |
| Обратная поверхность | Без покрытия |
| Толщина,г/м2 | 165 |
| Цвет | Белый |
| Белизна | 90% |
| Чернила | Водные, пигментные |
| Производитель | Lomond |















